足球直播

2024-07-17

19:00

女欧U19

塞尔维亚女足U19塞尔维亚女足U19 1-1 英格兰女足U19英格兰女足U19

19:30

足协杯

无锡吴钩无锡吴钩 1-1 北京国安北京国安

19:30

足协杯

天津津门虎天津津门虎 1-2 长春亚泰长春亚泰

19:35

足协杯

浙江队浙江队 0-1 上海海港上海海港

20:00

哈萨甲

阿克扎伊克阿克扎伊克 0-0 SD家族SD家族

20:00

哈萨甲

拖雷斯拖雷斯 0-0 汗腾格里汗腾格里

20:00

足协杯

深圳新鹏城深圳新鹏城 0-0 上海申花上海申花

20:00

足协杯

青岛海牛青岛海牛 0-2 南京城市南京城市

20:15

球会友谊

加素卡FC加素卡FC 0-0 掸邦联掸邦联

20:30

马维超

元素元素 1-0 卡龙加联队卡龙加联队

20:30

东南亚U19

印度尼西亚U19印度尼西亚U19 3-0 菲律宾U19菲律宾U19

20:30

球会友谊

小象FC小象FC 0-1 柴桢柴桢

20:30

吉尔吉杯

FC塔兰特FC塔兰特 0-0 穆拉斯联合穆拉斯联合

20:30

马维超

大子弹大子弹 1-0 FOMO FCFOMO FC

21:00

球会友谊

巴勒莫巴勒莫 0-0 瑞普斯威尔瑞普斯威尔

21:00

哥地联

恩维加多后备队恩维加多后备队 0-0 足球法律队足球法律队

21:00

球会友谊

索斯诺维茨女足索斯诺维茨女足 0-0 德比尔斯科女足德比尔斯科女足

21:30

阿后备

贝尔格拉诺防卫后备队贝尔格拉诺防卫后备队 VS CA坦波利后备队CA坦波利后备队

21:30

球会友谊

鲁克维尼基鲁克维尼基 VS 萨巴赫萨巴赫

22:00

哈萨甲

卡斯比阿克套卡斯比阿克套 VS 奥基捷佩斯奥基捷佩斯

22:00

球会友谊

亚眠亚眠 VS 法兰波垒斯法兰波垒斯

22:00

球会友谊

福伦丹福伦丹 VS 舒马尔舒马尔

22:00

球会友谊

奥地利克拉根福奥地利克拉根福 VS DSV莱奥本DSV莱奥本

22:00

球会友谊

卡帕迪卡帕迪 VS 特诺皮尔特诺皮尔

22:00

球会友谊

马里迪莫马里迪莫 VS 法鲁人体育法鲁人体育

22:00

球会友谊

普莱西亚普莱西亚 VS 杜纳伊夫齐杜纳伊夫齐

22:30

阿后备

皮科将军镇后备队皮科将军镇后备队 VS 布朗安德奎后备队布朗安德奎后备队

22:30

球会友谊

罗斯托克罗斯托克 VS 艾尔格里尼克艾尔格里尼克

23:00

欧冠杯

斯特鲁加斯特鲁加 VS 布拉迪斯拉发布拉迪斯拉发

23:00

女欧U19

立陶宛女足U19立陶宛女足U19 VS 法国女足U19法国女足U19

23:00

墨西U23

华雷斯U23华雷斯U23 VS 美洲狮U23美洲狮U23

23:00

墨西U23

内卡萨U23内卡萨U23 VS 蒙特雷U23蒙特雷U23

23:00

墨西U23

托卢卡U23托卢卡U23 VS 马萨特兰U23马萨特兰U23

23:00

墨西U23

老虎大学U23老虎大学U23 VS 墨西哥美洲U23墨西哥美洲U23

23:00

球会友谊

威尼斯威尼斯 VS 皇家维琴察皇家维琴察

23:00

球会友谊

赫尔辛格赫尔辛格 VS 法特列斯堡法特列斯堡

23:00

球会友谊

哈特堡格哈特堡格 VS 阿德米拉阿德米拉

23:00

哥地联

国民竞技后备队国民竞技后备队 VS 莱昂FC后备队莱昂FC后备队

23:00

阿后备

卡米尼罗斯后备队卡米尼罗斯后备队 VS 塔莱雷斯后备队塔莱雷斯后备队

23:00

球会友谊

拉路维尔拉路维尔 VS 菲格内斯菲格内斯

23:00

球会友谊

特鲁瓦特鲁瓦 VS 巴黎FC巴黎FC

23:00

球会友谊

维罗纳维罗纳 VS 韦罗內塞韦罗內塞

23:00

球会友谊

巴尼克莫斯特巴尼克莫斯特 VS 比尔森胜利B队比尔森胜利B队

23:00

球会友谊

伊西莫伊西莫 VS 华萨斯B队华萨斯B队

23:00

球会友谊

杜纳哈拉斯提杜纳哈拉斯提 VS 斯扎比德基克托斯扎比德基克托

23:00

球会友谊

布斯科茲德鲁伊布斯科茲德鲁伊 VS 斯亚卡斯亚卡

23:00

球会友谊

基辅迪纳摩基辅迪纳摩 VS 马摩洛迪日落马摩洛迪日落

23:00

球会友谊

LNZ切尔卡瑟LNZ切尔卡瑟 VS 亚历山德里亚亚历山德里亚

23:00

球会友谊

哥罗纳二队哥罗纳二队 VS 基尔史莫纳夏普尔基尔史莫纳夏普尔

23:00

国际友谊

埃及U23埃及U23 VS 伊拉克U23伊拉克U23

23:00

球会友谊

卡图斯亚卡图斯亚 VS 格但斯克吉达尼亚格但斯克吉达尼亚

23:00

球会友谊

霍多宁霍多宁 VS 马尔泽尼斯马尔泽尼斯

23:30

芬甲

莎埃帕莎埃帕 VS SJK学院II队SJK学院II队

23:30

芬甲

科特卡科特卡 VS TPS图尔库TPS图尔库

23:30

芬甲

卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕 VS 基柏基柏

23:30

芬甲

PK35万塔PK35万塔 VS 查路查路

23:30

芬甲

查普斯查普斯 VS MP米克力MP米克力

23:30

芬乙

洪卡洪卡 VS 云塔云塔

23:30

芬乙

图尔库国际B队图尔库国际B队 VS EBK埃斯波EBK埃斯波

23:30

球会友谊

马其顿尼亚马其顿尼亚 VS 贝斯基米贝斯基米

23:30

芬丙

FF雅罗B队FF雅罗B队 VS VPS乔尼欧伊特VPS乔尼欧伊特

23:30

球会友谊

萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩 VS FC克拉夫巴斯科里威利FC克拉夫巴斯科里威利

23:30

球会友谊

艾华迪堡艾华迪堡 VS AEL利马索尔AEL利马索尔

23:30

球会友谊

比斯特里察比斯特里察 VS 华达华达

23:30

球会友谊

赫鲁梅赫鲁梅 VS SK上米托SK上米托

23:30

球会友谊

特拉亚尔特拉亚尔 VS 比拿斯卡比拿斯卡

23:30

球会友谊

华达内戈蒂诺华达内戈蒂诺 VS 瓦尔达斯基瓦尔达斯基

23:30

球会友谊

佩利斯特佩利斯特 VS 施历斯施历斯

23:30

球会友谊

科特赖克科特赖克 VS 斯威夫特斯威夫特

23:30

球会友谊

奥德拉比托姆奥德拉比托姆 VS 列治亚高拉列治亚高拉

23:30

球会友谊

福马福马 VS 赫鲁钦赫鲁钦

23:30

球会友谊

MKS欧拉瓦MKS欧拉瓦 VS 达布热格达布热格

23:30

球会友谊

谢拉玆谢拉玆 VS 索科尔索科尔

23:30

球会友谊

戈里察戈里察 VS 布达富科MTE布达富科MTE

2024-07-18

00:00

芬乙

坦佩雷坦佩雷 VS 普西特普西特

00:00

芬乙

大力神大力神 VS ops奥鲁ops奥鲁

00:00

球会友谊

奥厄奥厄 VS 多特蒙德多特蒙德

00:00

球会友谊

乌尼雷亚温格内乌尼雷亚温格内 VS 国际巴迪斯拉华国际巴迪斯拉华

00:00

球会友谊

瓦朗谢讷瓦朗谢讷 VS UNFPUNFP

00:00

芬丙

LPKLPK VS 基帕拉马基帕拉马

00:00

球会友谊

翁特哈兴翁特哈兴 VS 乌尔姆乌尔姆

00:00

球会友谊

格拉茨AK格拉茨AK VS 希本尼克希本尼克

00:00

球会友谊

萨尔茨堡FC萨尔茨堡FC VS 里耶卡里耶卡

00:00

球会友谊

AEK拉纳卡AEK拉纳卡 VS 希腊人竞技希腊人竞技

00:00

马里女联

AS警官女足AS警官女足 VS 亚马逊C5女足亚马逊C5女足

00:00

马里女联

AS曼德女足AS曼德女足 VS USFAS女足USFAS女足

00:00

球会友谊

索佐波尔索佐波尔 VS 斯利文斯利文

00:00

球会友谊

史洛加多波史洛加多波 VS 诺维萨德拉多斯特诺维萨德拉多斯特

00:00

球会友谊

HNK戈里察HNK戈里察 VS 布赖代先锋布赖代先锋

00:00

球会友谊

奥地利维也纳青年队奥地利维也纳青年队 VS 格拉茨风暴青年队格拉茨风暴青年队

00:00

球会友谊

弗里德克弗里德克 VS 威瑟汀威瑟汀

00:00

球会友谊

塞门德里亚1924塞门德里亚1924 VS OFK彼德罗瓦茨OFK彼德罗瓦茨

00:00

球会友谊

西甘德西甘德 VS 曼杜克曼杜克

00:00

球会友谊

塞格德二队塞格德二队 VS 霍德梅泽瓦霍德梅泽瓦

00:00

球会友谊

塞格德VSE塞格德VSE VS 马尔福里LSE马尔福里LSE

00:00

球会友谊

度那瓦若斯度那瓦若斯 VS 博尼哈德博尼哈德

00:00

球会友谊

尚布利尚布利 VS 布洛涅布洛涅

00:00

球会友谊

卡列度卡列度 VS 艾利特马布拉格艾利特马布拉格

00:00

球会友谊

诺瓦维斯诺瓦维斯 VS 盖兹马洛克盖兹马洛克

00:00

球会友谊

塔博尔斯科学院塔博尔斯科学院 VS 斯皮里斯斯皮里斯

00:00

球会友谊

乔治罗尼亚B队乔治罗尼亚B队 VS 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

00:00

球会友谊

波拉尼波拉尼 VS 莱纳比尼马卡比莱纳比尼马卡比

00:00

国际友谊

尼日利亚女足尼日利亚女足 VS 加拿大女足加拿大女足

00:00

球会友谊

塔博塞扎纳塔博塞扎纳 VS 布里涅格罗苏普列布里涅格罗苏普列

00:00

球会友谊

莫托勒莫托勒 VS 特普利斯B队特普利斯B队

00:00

球会友谊

莱希雷平莱希雷平 VS 维基勒维基勒

00:00

球会友谊

斯洛瓦科B队斯洛瓦科B队 VS FC斯特拉尼FC斯特拉尼

00:00

球会友谊

马瑟瓦沙巴马瑟瓦沙巴 VS 比耶利纳工人比耶利纳工人

00:30

球会友谊

薛斯高夫B队薛斯高夫B队 VS 索史尔扎普索史尔扎普

00:30

球会友谊

霍尔斯特布罗霍尔斯特布罗 VS 齐斯泰兹齐斯泰兹

00:30

球会友谊

贝西克塔斯贝西克塔斯 VS 顿涅茨克矿工顿涅茨克矿工

00:30

冈比亚甲

甘比亚港甘比亚港 VS 冈比亚荷兰狮冈比亚荷兰狮

00:30

球会友谊

威斯基拉威斯基拉 VS 莱比锡火车头莱比锡火车头

00:30

球会友谊

曼海姆曼海姆 VS VfR曼海姆VfR曼海姆

00:30

球会友谊

布鲁日布鲁日 VS 诺维奇诺维奇

00:30

球会友谊

MTV沃尔芬比特尔MTV沃尔芬比特尔 VS BFC维多利亚BFC维多利亚

00:30

球会友谊

RSV埃因特RSV埃因特 VS 路肯瓦德路肯瓦德

00:30

球会友谊

内拉托维斯内拉托维斯 VS 艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格

00:30

球会友谊

布鲁赫萨尔FC布鲁赫萨尔FC VS 瓦尔多夫瓦尔多夫

00:30

球会友谊

柏基斯兹柏基斯兹 VS 科隆胜利科隆胜利

00:30

球会友谊

克罗地亚柏林克罗地亚柏林 VS 柏林安卡拉体育柏林安卡拉体育

00:30

球会友谊

BASK贝尔格莱德BASK贝尔格莱德 VS 巴里FK巴里FK

00:30

球会友谊

国米国米 VS 卢加诺卢加诺

00:30

球会友谊

比得哥什东夏电器比得哥什东夏电器 VS 斯维施斯维施

00:30

球会友谊

泽莱兹尼卡泽莱兹尼卡 VS 杰德叙尔桑杰德叙尔桑

01:00

欧冠杯

迪弗当日迪弗当日 VS 克拉克斯维克克拉克斯维克

01:00

欧冠杯

巴统迪纳摩巴统迪纳摩 VS 卢多格雷茨卢多格雷茨

01:00

欧冠杯

佩特罗古佩特罗古 VS 奥达巴斯奥达巴斯

01:00

欧协联

B36托尔斯港B36托尔斯港 VS 奥达里加奥达里加

01:00

芬乙

PPJ学院PPJ学院 VS 查普斯B队查普斯B队

01:00

球会友谊

奥洛特奥洛特 VS 吉罗纳吉罗纳

01:00

球会友谊

桑坦德竞技桑坦德竞技 VS 阿拉维斯阿拉维斯

01:00

球会友谊

利希滕贝格47利希滕贝格47 VS 萨伦多夫赫塔队萨伦多夫赫塔队

01:00

球会友谊

格拉纳达格拉纳达 VS 奥兰多海盗奥兰多海盗

01:00

球会友谊

雷欧贝多夫雷欧贝多夫 VS SV多瑙SV多瑙

01:00

球会友谊

斯瑟姆比克斯瑟姆比克 VS SV索尼克斯SV索尼克斯

01:00

球会友谊

RFC列日RFC列日 VS 东加伦东加伦

01:00

球会友谊

乌迪内斯乌迪内斯 VS 伊斯特拉1961伊斯特拉1961

01:00

球会友谊

莱万特莱万特 VS 卡斯迪隆卡斯迪隆

01:00

球会友谊

汉诺威96青年队汉诺威96青年队 VS 艾默当踢球者艾默当踢球者

01:00

球会友谊

TURU杜斯多夫TURU杜斯多夫 VS 杜塞尔多夫业余队杜塞尔多夫业余队

01:00

球会友谊

多罗吉多罗吉 VS 扎萨贝基扎萨贝基

01:00

球会友谊

本特维施本特维施 VS 安高維斯馬安高維斯馬

01:00

球会友谊

比辛根比辛根 VS 费堡格费堡格

01:00

球会友谊

波洛尼亚斯罗达斯拉斯卡波洛尼亚斯罗达斯拉斯卡 VS 罗基塔布热格多尔尼罗基塔布热格多尔尼

01:30

球会友谊

根特根特 VS 里尔里尔

01:30

球会友谊

威尔伯特威尔伯特 VS 胡派达尔胡派达尔

01:30

球会友谊

条顿尼亚通尼斯条顿尼亚通尼斯 VS 乌丁根05乌丁根05

01:30

球会友谊

海斯特海斯特 VS 梅赫伦梅赫伦

01:30

球会友谊

布雷达布雷达 VS FC埃因霍温FC埃因霍温

01:30

球会友谊

汉堡青年队汉堡青年队 VS 恩斯巴特勒恩斯巴特勒

01:30

阿后备

卡纽埃拉斯后备队卡纽埃拉斯后备队 VS 萨卡兹斯帕斯后备队萨卡兹斯帕斯后备队

01:30

球会友谊

黑白埃森黑白埃森 VS 霍德拉霍德拉

01:30

球会友谊

奥德纳尔奥德纳尔 VS 安德莱赫特B队安德莱赫特B队

01:30

球会友谊

SC罗克伦SC罗克伦 VS 艾斯登艾斯登

01:30

球会友谊

巴姆堡格巴姆堡格 VS GSV莫尔斯GSV莫尔斯

01:45

里约甲

奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ VS 亚美利加RJ亚美利加RJ

02:00

巴青锦

圣保罗青年队圣保罗青年队 VS 戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队 VS 戈亚斯青年队戈亚斯青年队

02:00

巴青锦

布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队 VS 弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队

02:00

球会友谊

哈茨哈茨 VS 热刺热刺

02:00

巴拉杯

奧杜巴雷SD奧杜巴雷SD VS 卡皮坦菲加里亚卡皮坦菲加里亚

02:00

球会友谊

索利赫尔索利赫尔 VS 伯明翰伯明翰

02:00

球会友谊

梅林梅林 VS 塞尔维特U21塞尔维特U21

02:00

球会友谊

威特比威特比 VS 约克城约克城

02:00

阿后备

萨米恩托后备队萨米恩托后备队 VS 阿根廷独立后备队阿根廷独立后备队

02:00

阿后备

图库曼体育会后备队图库曼体育会后备队 VS 贝尔格拉诺后备队贝尔格拉诺后备队

02:00

阿后备

阿根廷青年人后备队阿根廷青年人后备队 VS 班菲尔德后备队班菲尔德后备队

02:00

阿后备

门多萨独立U20门多萨独立U20 VS 罗萨里奥中央后备队罗萨里奥中央后备队

02:00

乌拉后备

波士顿河后备队波士顿河后备队 VS 阿尔比恩后备队阿尔比恩后备队

02:00

冰低联杯

卡里卡里 VS 马格尼马格尼

02:00

冰低联杯

豪卡尔豪卡尔 VS 胡萨维克胡萨维克

02:00

阿后备

BsAs交流会U20BsAs交流会U20 VS 多科苏德体育会后备队多科苏德体育会后备队

02:00

巴青锦标

马德里竞技队U20马德里竞技队U20 VS 亚利安莎CEU20亚利安莎CEU20

02:00

巴女锦标U20

SC国际女足U20SC国际女足U20 VS 米纳斯巴西利亚女足U20米纳斯巴西利亚女足U20

02:00

球会友谊

班巴布利治班巴布利治 VS 普雷斯顿普雷斯顿

02:00

冰岛U19

伊米尔U19伊米尔U19 VS 赫维蒂阿拉弗斯U19赫维蒂阿拉弗斯U19

02:15

球会友谊

大都会警察大都会警察 VS AFC温布尔登AFC温布尔登

02:30

巴青锦

科林蒂安青年队科林蒂安青年队 VS 弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队

02:30

球会友谊

尔湾尔湾 VS 奥治尼历克奥治尼历克

02:30

球会友谊

沃尔索尔沃尔索尔 VS 阿斯顿维拉阿斯顿维拉

02:30

球会友谊

塔维斯托克塔维斯托克 VS 托基联托基联

02:45

欧协联

十字军十字军 VS 卡纳芬卡纳芬

02:45

苏联杯

爱丁堡城爱丁堡城 VS 克莱德克莱德

02:45

球会友谊

阿芙罗阿芙罗 VS 吉英瑟莱吉英瑟莱

02:45

球会友谊

科克城科克城 VS 斯托克城斯托克城

02:45

球会友谊

奥塞特联合奥塞特联合 VS 柯曾阿什顿柯曾阿什顿

02:45

球会友谊

萨顿流浪者萨顿流浪者 VS 萨顿联萨顿联

03:00

欧冠杯

埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚 VS 巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士

03:00

欧冠杯

拉恩拉恩 VS 里加足球学院里加足球学院

03:00

巴青锦

库亚巴青年队库亚巴青年队 VS 桑托斯青年队桑托斯青年队

03:00

巴青锦

米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队 VS 巴西国际青年队巴西国际青年队

03:00

乌拉乙

南德阿美利加南德阿美利加 VS 雷提斯塔雷提斯塔

03:00

委内超

拉瓜伊拉拉瓜伊拉 VS 加拉加斯加拉加斯

03:05

国际友谊

法国U23法国U23 VS 日本U23日本U23

03:15

冰低联杯

瓦恩格尔瓦恩格尔 VS KFK科帕沃古尔KFK科帕沃古尔

03:15

冰低联杯

塞尔福斯塞尔福斯 VS KFG加达巴尔KFG加达巴尔

03:15

冰低联杯

阿尔拜尔足球俱乐部阿尔拜尔足球俱乐部 VS 奥拉夫斯维克维京奥拉夫斯维克维京

03:30

球会友谊

葡萄牙体育葡萄牙体育 VS 圣吉罗斯圣吉罗斯

03:30

巴米青联

米纳斯U20米纳斯U20 VS 科拉科斯U20科拉科斯U20

04:00

厄乙

库尼布洛FC库尼布洛FC VS 曼塔曼塔

04:00

厄乙

瓜亚基尔城瓜亚基尔城 VS 圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU)

04:00

厄乙

CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯 VS 瓜拉塞奥瓜拉塞奥

04:00

多米甲

莫卡莫卡 VS 潘托哈竞技潘托哈竞技

04:00

多米甲

东部海豚东部海豚 VS OM大学OM大学

04:00

冰岛丁

斯考塔费斯考塔费 VS 雷尼尔海利斯桑杜雷尼尔海利斯桑杜

04:00

巴卡德乙

卡洛斯雷纳卡洛斯雷纳 VS 布鲁门奧SC布鲁门奧SC

04:15

巴拉杯

亚特兰蒂斯SC亚特兰蒂斯SC VS 独立FBC独立FBC

05:00

阿根廷杯

拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生 VS 科尔多瓦中央科尔多瓦中央

05:00

阿后备

河床后备队河床后备队 VS 拉普拉塔体操后备队拉普拉塔体操后备队

05:45

委内超

阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人 VS 祖利亚诺祖利亚诺

06:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技 VS 瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马

06:00

巴西丙

塞卡西亚斯塞卡西亚斯 VS 艾帕尔斯登瑟艾帕尔斯登瑟

06:00

南美杯

自由队自由队 VS 基多天主大学基多天主大学

06:00

巴高乙

哥利亚RS哥利亚RS VS EC佩洛塔斯EC佩洛塔斯

06:00

巴高乙

梦斯FC梦斯FC VS 弗雷德里昆斯弗雷德里昆斯

06:00

智利丁

赤马巴瑞赤马巴瑞 VS 基隆体育基隆体育

06:00

巴青锦标

帕图斯运动U20帕图斯运动U20 VS 奎玛登斯青年队奎玛登斯青年队

06:00

大洋冠U19

所罗门群岛U19所罗门群岛U19 VS 斐济U19斐济U19

06:00

巴地区

皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特 VS 卡皮萨巴体育俱乐部卡皮萨巴体育俱乐部

06:30

巴拉杯

林皮奥人体育林皮奥人体育 VS 雷西斯滕SC雷西斯滕SC

06:30

美预备联

卡罗莱娜卡罗莱娜 VS 查塔努加查塔努加

07:00

巴西甲

圣保罗圣保罗 VS 格雷米奥格雷米奥

07:00

巴西丙

博塔弗戈PB博塔弗戈PB VS 圣约瑟波圣约瑟波

07:00

巴西丙

派瑞加RS派瑞加RS VS 费罗维里亚CE费罗维里亚CE

07:00

美独联

马里兰山猫马里兰山猫 VS 里昂俱乐部里昂俱乐部

07:00

哥伦甲

圣塔菲圣塔菲 VS 帕斯托帕斯托

07:15

巴阿马联

邑图瑞奥邑图瑞奥 VS 特雷姆特雷姆

07:30

美职业

亚特兰大联亚特兰大联 VS 纽约城纽约城

07:30

美职业

辛辛那提FC辛辛那提FC VS 芝加哥火焰芝加哥火焰

07:30

美职业

哥伦布机员哥伦布机员 VS 夏洛特FC夏洛特FC

07:30

美职业

费城联合费城联合 VS 新英格兰革命新英格兰革命

07:30

美职业

迈阿密国际迈阿密国际 VS 多伦多FC多伦多FC

07:30

美职业

纽约红牛纽约红牛 VS 蒙特利尔CF蒙特利尔CF

07:30

巴西乙

雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西 VS 博塔弗戈SP博塔弗戈SP

07:30

美超

FC摩城FC摩城 VS 弗吉尼亚梦弗吉尼亚梦

08:00

美乙

伯明翰军团伯明翰军团 VS 罗德岛罗德岛

08:00

巴西乙

蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路 VS 戈亚斯戈亚斯

08:00

智利丁

上普恩特上普恩特 VS 巴尔迪维亚巴尔迪维亚

08:30

美职业

达拉斯FC达拉斯FC VS 奥斯汀FC奥斯汀FC

08:30

美职业

明尼苏达联明尼苏达联 VS 华盛顿联华盛顿联

08:30

美职业

纳什维尔SC纳什维尔SC VS 奥兰多城奥兰多城

08:30

巴西甲

博塔弗戈博塔弗戈 VS 帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯

08:30

巴西甲

福塔雷萨福塔雷萨 VS 维多利亚维多利亚

08:30

南美杯

瓜亚基尔巴塞罗那瓜亚基尔巴塞罗那 VS 布拉干RB布拉干RB

08:30

南美杯

山谷独立队山谷独立队 VS 博卡青年博卡青年

08:30

委内超

都市运动会都市运动会 VS 莫纳加斯莫纳加斯

09:00

墨西超

华雷斯华雷斯 VS 美洲狮美洲狮

09:00

墨西超

内卡萨内卡萨 VS 蒙特雷蒙特雷

09:00

大洋冠U19

新喀里多尼亚U19新喀里多尼亚U19 VS 新西兰U19新西兰U19

09:10

哥伦甲

阿利安萨阿利安萨 VS 国民竞技国民竞技

10:00

美独联

欧文泽塔欧文泽塔 VS 亚利桑那季风亚利桑那季风

10:00

哥斯超杯

萨普里萨萨普里萨 VS 阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯

10:30

美职业

洛杉矶银河洛杉矶银河 VS 科罗拉多急流科罗拉多急流

10:30

美职业

圣何塞地震圣何塞地震 VS 休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

10:30

美职业

西雅图海湾人西雅图海湾人 VS 圣路易斯城圣路易斯城

10:30

美职业

温哥华白帽温哥华白帽 VS 堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技

10:45

美职业

洛杉矶FC洛杉矶FC VS 皇家盐湖城皇家盐湖城

11:00

墨西超

托卢卡托卢卡 VS 马萨特兰马萨特兰

11:00

墨西超

老虎大学老虎大学 VS 墨西哥美洲墨西哥美洲

14:00

球会友谊

拉那那夏普尔拉那那夏普尔 VS 卡比利奥马卡比卡比利奥马卡比

15:00

印米佐超

米佐拉姆邦警察FC米佐拉姆邦警察FC VS SYS FCSYS FC

16:00

东南亚U19

老挝U19老挝U19 VS 澳大利亚U19澳大利亚U19

17:00

澳威女超

悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足 VS 新南威尔士足球协会队女足新南威尔士足球协会队女足

17:00

缅甸女联

仰光联女足仰光联女足 VS 野奥女足野奥女足

17:00

缅甸女联

伊斯佩女足伊斯佩女足 VS 妙瓦底女足妙瓦底女足

17:30

印加尔联

莫恩巴甘II莫恩巴甘II VS 佩尔勒斯佩尔勒斯

17:30

印加尔联

那格浦尔那格浦尔 VS 阿格拉加米阿格拉加米

18:00

印米佐超

拉姆伦竞技拉姆伦竞技 VS 艾藻尔XI艾藻尔XI

19:00

澳门甲

恒势恒势 VS 联乐联乐

19:00

女欧U19

爱尔兰女足U19爱尔兰女足U19 VS 德国女足U19德国女足U19

19:45

新加坡联

新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队 VS 马里士他卡沙马里士他卡沙

19:45

新加坡联

狮城水手狮城水手 VS 淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者

20:00

哈萨甲

卡拉特B队卡拉特B队 VS 乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘

20:00

越女联

胡志明市B队女足胡志明市B队女足 VS 河内女足河内女足

20:00

越女联

TNG太原女足TNG太原女足 VS 陶翰KSN女足陶翰KSN女足

20:00

球会友谊

乌德勒支乌德勒支 VS 阿尔赖扬阿尔赖扬

20:00

国际友谊

乌兹别克斯坦U23乌兹别克斯坦U23 VS 新西兰U23新西兰U23

20:30

马维超

德扎迪纳摩德扎迪纳摩 VS 卡穆祖巴拉凯卡穆祖巴拉凯

20:30

马维超

向前流浪者向前流浪者 VS 奇蒂帕联合奇蒂帕联合

20:30

马维超

银色射手银色射手 VS 木祖城锤木祖城锤

20:30

东南亚U19

越南U19越南U19 VS 缅甸U19缅甸U19

21:00

哈萨甲

凯兰凯兰 VS 埃基巴斯图兹埃基巴斯图兹

21:00

澳门甲

青锋青锋 VS 澳科邹北记澳科邹北记

21:00

阿后备

CA卢加诺后备队CA卢加诺后备队 VS 巴拉斯图尔后备队巴拉斯图尔后备队

22:00

哈萨甲

卡萨尔后备队卡萨尔后备队 VS 亚西图尔斯坦亚西图尔斯坦

22:00

阿后备

拉科利内尔斯后备队拉科利内尔斯后备队 VS 弗朗德里亚后备队弗朗德里亚后备队

22:00

阿后备

鲁祖尼后备队鲁祖尼后备队 VS 波多黎各努埃沃后备队波多黎各努埃沃后备队

22:00

阿后备

圣米格尔后备队圣米格尔后备队 VS 查卡里塔青年后备队查卡里塔青年后备队

22:30

欧联杯

罗拉匹罗拉匹 VS 克拉科夫克拉科夫

22:30

欧青U19

挪威U19挪威U19 VS 乌克兰U19乌克兰U19

23:00

欧联杯

杜保尔杜保尔 VS 鲁容贝罗克鲁容贝罗克

23:00

欧协联

乌拉尔图乌拉尔图 VS 卡勒威卡勒威

23:00

欧协联

古比斯古比斯 VS 施特拉森施特拉森

23:00

女欧U19

荷兰女足U19荷兰女足U19 VS 西班牙女足U19西班牙女足U19

23:00

球会友谊

夏雷姆夏雷姆 VS 里雄莱锡安夏普尔里雄莱锡安夏普尔

23:00

阿后备

米德兰后备队米德兰后备队 VS 阿卡苏索后备队阿卡苏索后备队

23:30

球会友谊

吉达国民吉达国民 VS 新佩斯新佩斯

23:30

芬丙

克尔特苏克尔特苏 VS 拉柏拉柏

23:30

球会友谊

帕纳托利克斯帕纳托利克斯 VS 拉米亚拉米亚